Autoescuelas en Madrid: aprobados del carné B
En Madrid, 444 autoescuelas presentaron alumnos al carné B entre octubre de 2025 y septiembre de 2026. Aprobó el 43,6 % de los presentados al práctico y el 46,5 % en el teórico: por debajo de la media de España en el práctico (47,2 %).
444
autoescuelas con exámenes
157.532
Presentados · Práctico
Ranking por aprobados en el práctico
| Nº | Autoescuela | Práctico | Teórico | Presentados |
|---|---|---|---|---|
| 1 | JormaM 2059 · Teórico 61,3 % | 73,1 % | 61,3 % | 67 |
| 2 | QuikesM 1984 · Teórico 54,3 % | 71,7 % | 54,3 % | 226 |
| 3 | Alfil S lM 1262 · Teórico 47,6 % | 68,2 % | 47,6 % | 88 |
| 4 | One WayM 1812 · Teórico 44,8 % | 67,6 % | 44,8 % | 68 |
| 5 | IndicarM 2096 · Teórico 57,9 % | 63,5 % | 57,9 % | 52 |
| 6 | M 501M 2137 · Teórico 37,1 % | 62,2 % | 37,1 % | 98 |
| 7 | PazM 2141 · Teórico 52,0 % | 62,1 % | 52,0 % | 66 |
| 8 | EurosM 2113 · Teórico 44,0 % | 60,7 % | 44,0 % | 117 |
| 9 | Dribo la GarenaM 2189 · Teórico 60,0 % | 60,6 % | 60,0 % | 33 |
| 10 | Villa de OdonM 2119 · Teórico 41,1 % | 59,5 % | 41,1 % | 190 |
| 11 | Pit LaneM 1849 · Teórico 56,0 % | 58,8 % | 56,0 % | 199 |
| 12 | Los FresnosM 2179 · Teórico 54,0 % | 58,8 % | 54,0 % | 177 |
| 13 | 17aptovM 1922 · Teórico 60,4 % | 58,1 % | 60,4 % | 172 |
| 14 | GaviotaM 1619 · Teórico 64,0 % | 58,1 % | 64,0 % | 74 |
| 15 | ItpM 2041 · Teórico 63,9 % | 58,1 % | 63,9 % | 74 |
| 16 | BelcolM 1649 · Teórico 62,6 % | 57,9 % | 62,6 % | 121 |
| 17 | LagosurM 1778 · Teórico 53,2 % | 57,8 % | 53,2 % | 173 |
| 18 | AliaM 2154 · Teórico 55,3 % | 57,5 % | 55,3 % | 179 |
| 19 | AngelM 1290 · Teórico 51,5 % | 57,3 % | 51,5 % | 703 |
| 20 | SalvaM 2123 · Teórico 45,8 % | 57,3 % | 45,8 % | 279 |
| 21 | VillaconduceM 1884 · Teórico 48,3 % | 57,2 % | 48,3 % | 374 |
| 22 | BumperM 2065 · Teórico 50,9 % | 57,1 % | 50,9 % | 182 |
| 23 | Serie 1M 2105 · Teórico 48,4 % | 57,1 % | 48,4 % | 49 |
| 24 | San AntonioM 1261 · Teórico 47,8 % | 57,0 % | 47,8 % | 470 |
| 25 | RayanM 1693 · Teórico 65,9 % | 57,0 % | 65,9 % | 179 |
| 26 | Dribo Valdebebas CarcavasM 2167 · Teórico 61,3 % | 56,8 % | 61,3 % | 111 |
| 27 | Zh GuerreroM 2184 · Teórico 85,7 % | 56,6 % | 85,7 % | 53 |
| 28 | ZarzaquemadaM 2078 · Teórico 60,1 % | 56,4 % | 60,1 % | 305 |
| 29 | VillaviciosaM 0560 · Teórico 48,9 % | 56,1 % | 48,9 % | 319 |
| 30 | HybridM 2095 · Teórico 42,9 % | 56,0 % | 42,9 % | 109 |
| 31 | GriñonM 1855 · Teórico 46,7 % | 55,9 % | 46,7 % | 102 |
| 32 | CrespoM 1324 · Teórico 47,2 % | 55,6 % | 47,2 % | 1.046 |
| 33 | InfinitoM 2159 · Teórico 43,8 % | 55,6 % | 43,8 % | 261 |
| 34 | RobertoM 1535 · Teórico 52,7 % | 55,5 % | 52,7 % | 247 |
| 35 | CanillasM 1807 · Teórico 59,3 % | 55,3 % | 59,3 % | 338 |
| 36 | PuntoM 1236 · Teórico 40,6 % | 55,3 % | 40,6 % | 47 |
| 37 | CambioM 2082 · Teórico 51,0 % | 55,1 % | 51,0 % | 503 |
| 38 | CamberoM 2111 · Teórico 45,0 % | 55,1 % | 45,0 % | 247 |
| 39 | San Bernardo Sucursal ToledoM 2008 · Teórico 41,1 % | 55,1 % | 41,1 % | 196 |
| 40 | M 40M 1462 · Teórico 59,3 % | 55,0 % | 59,3 % | 129 |
| 41 | Ruta 101M 1725 · Teórico 55,0 % | 54,5 % | 55,0 % | 143 |
| 42 | DimoautoM 1887 · Teórico 54,5 % | 54,5 % | 54,5 % | 134 |
| 43 | Zona ZeroM 2109 · Teórico 58,5 % | 54,4 % | 58,5 % | 241 |
| 44 | RochaM 1683 · Teórico 67,8 % | 54,3 % | 67,8 % | 505 |
| 45 | Pinto ProaM 2112 · Teórico 43,9 % | 54,3 % | 43,9 % | 254 |
| 46 | AlucheM 1305 · Teórico 46,4 % | 54,0 % | 46,4 % | 581 |
| 47 | CastañerasM 2099 · Teórico 48,4 % | 53,9 % | 48,4 % | 230 |
| 48 | AcoranM 1660 · Teórico 49,3 % | 53,8 % | 49,3 % | 515 |
| 49 | SmM 2087 · Teórico 32,8 % | 53,5 % | 32,8 % | 400 |
| 50 | Fuertes PlazaM 1487 · Teórico 40,7 % | 53,5 % | 40,7 % | 101 |
| 51 | PremiumM 1662 · Teórico 42,0 % | 53,5 % | 42,0 % | 86 |
| 52 | RodadaM 1727 · Teórico 63,2 % | 53,3 % | 63,2 % | 107 |
| 53 | AutoconduceM 0022 · Teórico 59,1 % | 53,2 % | 59,1 % | 359 |
| 54 | MorataM 1791 · Teórico 42,8 % | 53,0 % | 42,8 % | 166 |
| 55 | BrionesM 1930 · Teórico 49,9 % | 52,8 % | 49,9 % | 625 |
| 56 | FrutosM 1719 · Teórico 50,8 % | 52,6 % | 50,8 % | 156 |
| 57 | MachioM 1405 · Teórico 48,0 % | 52,6 % | 48,0 % | 78 |
| 58 | YaizaM 1777 · Teórico 54,7 % | 52,5 % | 54,7 % | 118 |
| 59 | Serranillos del ValleM 1541 · Teórico 48,8 % | 52,5 % | 48,8 % | 61 |
| 60 | VidacarM 1692 · Teórico 44,8 % | 52,3 % | 44,8 % | 457 |
| 61 | SanchinarroM 1270 · Teórico 50,8 % | 52,2 % | 50,8 % | 919 |
| 62 | JustoM 1294 · Teórico 51,5 % | 52,1 % | 51,5 % | 121 |
| 63 | Q 5M 1407 · Teórico 38,9 % | 52,0 % | 38,9 % | 506 |
| 64 | JupimaM 1639 · Teórico 43,1 % | 52,0 % | 43,1 % | 175 |
| 65 | XanaduM 1555 · Teórico 63,9 % | 51,9 % | 63,9 % | 129 |
| 66 | EslavaM 1571 · Teórico 44,1 % | 51,8 % | 44,1 % | 164 |
| 67 | StartM 2166 · Teórico 45,3 % | 51,8 % | 45,3 % | 141 |
| 68 | AnymaM 1919 · Teórico 52,2 % | 51,7 % | 52,2 % | 178 |
| 69 | IlustracionM 2040 · Teórico 60,0 % | 51,6 % | 60,0 % | 31 |
| 70 | JaenesM 1069 · Teórico 48,1 % | 51,5 % | 48,1 % | 750 |
| 71 | CimaM 0926 · Teórico 50,3 % | 51,5 % | 50,3 % | 678 |
| 72 | UniversitariaM 1449 · Teórico 35,0 % | 51,5 % | 35,0 % | 361 |
| 73 | JaraizM 2000 · Teórico 40,7 % | 51,5 % | 40,7 % | 357 |
| 74 | OkeyM 2115 · Teórico 42,0 % | 51,2 % | 42,0 % | 283 |
| 75 | GarciasM 2180 · Teórico 61,4 % | 51,2 % | 61,4 % | 125 |
| 76 | Mañana MasM 2025 · Teórico 59,8 % | 51,2 % | 59,8 % | 84 |
| 77 | IberiaM 0762 · Teórico 38,8 % | 51,0 % | 38,8 % | 194 |
| 78 | BramanM 2034 · Teórico 55,4 % | 50,9 % | 55,4 % | 112 |
| 79 | BruneteM 1702 · Teórico 46,8 % | 50,8 % | 46,8 % | 1.609 |
| 80 | ChaparralM 1583 · Teórico 47,8 % | 50,8 % | 47,8 % | 1.458 |
| 81 | AcropolisM 2181 · Teórico 42,2 % | 50,8 % | 42,2 % | 118 |
| 82 | NayadeM 1914 · Teórico 55,3 % | 50,6 % | 55,3 % | 328 |
| 83 | ViseyamM 1031 · Teórico 48,0 % | 50,6 % | 48,0 % | 166 |
| 84 | Las AmericasM 1396 · Teórico 45,5 % | 50,6 % | 45,5 % | 85 |
| 85 | PeñagrandeM 1969 · Teórico 59,7 % | 50,4 % | 59,7 % | 266 |
| 86 | BuggyM 2122 · Teórico 43,6 % | 50,4 % | 43,6 % | 135 |
| 87 | DemarM 2027 · Teórico 48,6 % | 50,3 % | 48,6 % | 159 |
| 88 | QuercusM 2024 · Teórico 50,6 % | 50,2 % | 50,6 % | 514 |
| 89 | AutoexitoM 1990 · Teórico 48,8 % | 50,2 % | 48,8 % | 237 |
| 90 | GlomarM 1453 · Teórico 48,4 % | 50,2 % | 48,4 % | 227 |
| 91 | MoncloaM 2060 · Teórico 60,9 % | 50,0 % | 60,9 % | 216 |
| 92 | MostolesM 2126 · Teórico 46,9 % | 50,0 % | 46,9 % | 216 |
| 93 | UsedM 1792 · Teórico 55,9 % | 50,0 % | 55,9 % | 174 |
| 94 | Principe PioM 1942 · Teórico 56,6 % | 50,0 % | 56,6 % | 172 |
| 95 | MadrilandM 1904 · Teórico 42,2 % | 50,0 % | 42,2 % | 152 |
| 96 | LuizanM 2057 · Teórico 57,4 % | 50,0 % | 57,4 % | 140 |
| 97 | AlbertM 1333 · Teórico 57,1 % | 50,0 % | 57,1 % | 118 |
| 98 | Evali GpM 1739 · Teórico 54,5 % | 50,0 % | 54,5 % | 20 |
| 99 | LianaM 2049 · Teórico 51,6 % | 49,9 % | 51,6 % | 437 |
| 100 | DaganzoM 1680 · Teórico 55,8 % | 49,8 % | 55,8 % | 711 |
| 101 | Jm GuerreroM 2187 · Teórico 56,2 % | 49,7 % | 56,2 % | 153 |
| 102 | Rubi SanM 1014 · Teórico 49,1 % | 49,6 % | 49,1 % | 2.309 |
| 103 | 2000M 0892 · Teórico 55,2 % | 49,6 % | 55,2 % | 1.251 |
| 104 | GuiaM 0710 · Teórico 56,0 % | 49,6 % | 56,0 % | 113 |
| 105 | AlcorM 1747 · Teórico 38,6 % | 49,5 % | 38,6 % | 103 |
| 106 | BenycarM 1537 · Teórico 37,2 % | 49,3 % | 37,2 % | 136 |
| 107 | ValdesurM 2106 · Teórico 44,4 % | 49,2 % | 44,4 % | 498 |
| 108 | MirasierraM 0230 · Teórico 53,1 % | 49,2 % | 53,1 % | 356 |
| 109 | Educar EsM 1879 · Teórico 56,7 % | 49,2 % | 56,7 % | 197 |
| 110 | Madrid SurM 1766 · Teórico 44,4 % | 49,2 % | 44,4 % | 126 |
| 111 | Trans SportM 1862 · Teórico 40,9 % | 49,2 % | 40,9 % | 118 |
| 112 | MugelloM 2033 · Teórico 60,9 % | 49,1 % | 60,9 % | 464 |
| 113 | Merinero ManzaneroM 0994 · Teórico 51,4 % | 49,0 % | 51,4 % | 2.250 |
| 114 | ImpactoM 1391 · Teórico 42,4 % | 48,8 % | 42,4 % | 297 |
| 115 | VienaM 2164 · Teórico 57,6 % | 48,6 % | 57,6 % | 218 |
| 116 | FuturoM 1628 · Teórico 51,0 % | 48,4 % | 51,0 % | 512 |
| 117 | PulidoM 0947 · Teórico 50,9 % | 48,4 % | 50,9 % | 283 |
| 118 | PrensaM 2052 · Teórico 35,7 % | 48,4 % | 35,7 % | 157 |
| 119 | 3cantosM 1797 · Teórico 52,8 % | 48,3 % | 52,8 % | 325 |
| 120 | Auto Formacion ScratchM 2073 · Teórico 54,3 % | 48,3 % | 54,3 % | 236 |
| 121 | MiramadridM 1700 · Teórico 59,0 % | 48,3 % | 59,0 % | 147 |
| 122 | DinamicM 2158 · Teórico 48,5 % | 48,3 % | 48,5 % | 143 |
| 123 | Apto PermisoM 2190 · Teórico 66,7 % | 48,3 % | 66,7 % | 29 |
| 124 | EnzoM 1945 · Teórico 48,8 % | 48,2 % | 48,8 % | 114 |
| 125 | Dribo Zona NorteM 2142 · Teórico 55,7 % | 48,2 % | 55,7 % | 114 |
| 126 | Virgen del CastilloM 1265 · Teórico 51,2 % | 48,1 % | 51,2 % | 849 |
| 127 | RapidM 1943 · Teórico 43,2 % | 48,1 % | 43,2 % | 310 |
| 128 | SolaguaM 1868 · Teórico 56,2 % | 48,1 % | 56,2 % | 133 |
| 129 | MorettiM 2068 · Teórico 40,0 % | 48,1 % | 40,0 % | 54 |
| 130 | RifeM 1626 · Teórico 48,4 % | 48,0 % | 48,4 % | 271 |
| 131 | VerticeM 2143 · Teórico 43,0 % | 47,9 % | 43,0 % | 328 |
| 132 | GingerM 2149 · Teórico 37,5 % | 47,9 % | 37,5 % | 290 |
| 133 | LendinezM 1832 · Teórico 54,5 % | 47,8 % | 54,5 % | 23 |
| 134 | MilanM 2195 · Teórico 50,9 % | 47,8 % | 50,9 % | 23 |
| 135 | EliteM 1114 · Teórico 53,6 % | 47,7 % | 53,6 % | 239 |
| 136 | Rivas FuturaM 1790 · Teórico 60,0 % | 47,7 % | 60,0 % | 153 |
| 137 | VillaverdeM 0141 · Teórico 56,1 % | 47,5 % | 56,1 % | 240 |
| 138 | L RM 1840 · Teórico 43,0 % | 47,3 % | 43,0 % | 596 |
| 139 | TriumphM 1821 · Teórico 50,2 % | 47,3 % | 50,2 % | 243 |
| 140 | PrincesaM 0437 · Teórico 59,5 % | 47,3 % | 59,5 % | 241 |
| 141 | Zz98 Alberto SLM 1390 · Teórico 44,9 % | 47,2 % | 44,9 % | 699 |
| 142 | Hoy Voy MadridM 2036 · Teórico 52,1 % | 47,2 % | 52,1 % | 600 |
| 143 | SierraM 0980 · Teórico 42,6 % | 47,2 % | 42,6 % | 555 |
| 144 | Del Sur S lM 0909 · Teórico 44,6 % | 47,2 % | 44,6 % | 449 |
| 145 | AjalvirM 1705 · Teórico 48,0 % | 47,2 % | 48,0 % | 252 |
| 146 | LimiteM 1655 · Teórico 47,0 % | 47,1 % | 47,0 % | 293 |
| 147 | ButarqueM 2138 · Teórico 50,1 % | 47,0 % | 50,1 % | 379 |
| 148 | Ready2goM 2116 · Teórico 40,9 % | 47,0 % | 40,9 % | 253 |
| 149 | Gran TorinoM 2146 · Teórico 47,3 % | 47,0 % | 47,3 % | 232 |
| 150 | Nueva NaruM 2157 · Teórico 29,3 % | 47,0 % | 29,3 % | 168 |
| 151 | SarkaM 0167 · Teórico 49,2 % | 46,9 % | 49,2 % | 177 |
| 152 | Isabel IiM 1300 · Teórico 43,6 % | 46,8 % | 43,6 % | 235 |
| 153 | BristolM 2163 · Teórico 47,9 % | 46,8 % | 47,9 % | 79 |
| 154 | MariscalM 1776 · Teórico 45,7 % | 46,7 % | 45,7 % | 334 |
| 155 | Urban MadridM 1964 · Teórico 51,9 % | 46,7 % | 51,9 % | 240 |
| 156 | Sucursal ValdemoroM 1607 · Teórico 37,1 % | 46,7 % | 37,1 % | 92 |
| 157 | GuadarramaM 1214 · Teórico 43,2 % | 46,6 % | 43,2 % | 1.248 |
| 158 | SalinasM 1297 · Teórico 49,8 % | 46,6 % | 49,8 % | 719 |
| 159 | CantabriaM 0972 · Teórico 50,4 % | 46,6 % | 50,4 % | 221 |
| 160 | Calle MadridM 1831 · Teórico 45,9 % | 46,5 % | 45,9 % | 398 |
| 161 | RosalesM 1971 · Teórico 60,6 % | 46,5 % | 60,6 % | 258 |
| 162 | FuenlabradaM 0458 · Teórico 44,6 % | 46,5 % | 44,6 % | 245 |
| 163 | Los SaucesM 1281 · Teórico 52,7 % | 46,5 % | 52,7 % | 99 |
| 164 | Venecia ClassicM 1456 · Teórico 42,0 % | 46,4 % | 42,0 % | 1.431 |
| 165 | PepocarM 2056 · Teórico 48,5 % | 46,4 % | 48,5 % | 293 |
| 166 | XtremeM 1910 · Teórico 41,9 % | 46,4 % | 41,9 % | 224 |
| 167 | El CanchoM 1732 · Teórico 35,7 % | 46,4 % | 35,7 % | 97 |
| 168 | El SotoM 2083 · Teórico 60,3 % | 46,3 % | 60,3 % | 164 |
| 169 | KibonM 2013 · Teórico 43,0 % | 46,2 % | 43,0 % | 173 |
| 170 | Madrid HumanesM 2193 · Teórico 36,6 % | 46,2 % | 36,6 % | 117 |
| 171 | GoyaM 1560 · Teórico 47,2 % | 46,1 % | 47,2 % | 1.354 |
| 172 | TeamM 1819 · Teórico 47,0 % | 46,1 % | 47,0 % | 284 |
| 173 | E M H Jose LuisM 1857 · Teórico 55,6 % | 46,1 % | 55,6 % | 271 |
| 174 | Latina 10M 1980 · Teórico 47,5 % | 46,0 % | 47,5 % | 137 |
| 175 | EuroviaM 1997 · Teórico 43,4 % | 45,9 % | 43,4 % | 294 |
| 176 | Academia el PinoM 2161 · Teórico 53,3 % | 45,9 % | 53,3 % | 181 |
| 177 | LualM 2002 · Teórico 53,2 % | 45,9 % | 53,2 % | 146 |
| 178 | MotorhomeM 1946 · Teórico 46,4 % | 45,8 % | 46,4 % | 651 |
| 179 | CasadoM 2011 · Teórico 53,0 % | 45,8 % | 53,0 % | 360 |
| 180 | RadarM 1848 · Teórico 49,5 % | 45,8 % | 49,5 % | 356 |
| 181 | ColomerM 1099 · Teórico 65,5 % | 45,8 % | 65,5 % | 142 |
| 182 | RosangelM 1711 · Teórico 48,3 % | 45,7 % | 48,3 % | 903 |
| 183 | FestivalM 1497 · Teórico 40,0 % | 45,7 % | 40,0 % | 398 |
| 184 | Siglo Xxi RivasM 2120 · Teórico 50,6 % | 45,7 % | 50,6 % | 293 |
| 185 | DehesanovaM 2094 · Teórico 54,0 % | 45,7 % | 54,0 % | 208 |
| 186 | Jose LuisM 1590 · Teórico 50,7 % | 45,6 % | 50,7 % | 745 |
| 187 | MalasañaM 1753 · Teórico 50,2 % | 45,5 % | 50,2 % | 782 |
| 188 | CampamentoM 0123 · Teórico 46,8 % | 45,5 % | 46,8 % | 545 |
| 189 | ErcinaM 2089 · Teórico 40,5 % | 45,4 % | 40,5 % | 412 |
| 190 | El VillarM 1468 · Teórico 57,2 % | 45,3 % | 57,2 % | 179 |
| 191 | Zig ZagM 1818 · Teórico 38,9 % | 45,3 % | 38,9 % | 95 |
| 192 | San JoseM 1008 · Teórico 48,7 % | 45,2 % | 48,7 % | 557 |
| 193 | BntM 2102 · Teórico — | 45,2 % | — | 126 |
| 194 | TornadoM 1209 · Teórico 45,5 % | 45,2 % | 45,5 % | 124 |
| 195 | Los AlpesM 1860 · Teórico 54,7 % | 45,2 % | 54,7 % | 84 |
| 196 | LopezM 1994 · Teórico 53,1 % | 45,1 % | 53,1 % | 517 |
| 197 | EuropeaM 1899 · Teórico 49,5 % | 45,1 % | 49,5 % | 273 |
| 198 | PodiumM 1731 · Teórico 56,7 % | 45,1 % | 56,7 % | 204 |
| 199 | ElfoM 2084 · Teórico 49,0 % | 45,1 % | 49,0 % | 82 |
| 200 | CronosM 1220 · Teórico 58,9 % | 45,0 % | 58,9 % | 222 |
| 201 | SimancasM 2136 · Teórico 50,7 % | 45,0 % | 50,7 % | 131 |
| 202 | VelillaM 2029 · Teórico 56,0 % | 44,9 % | 56,0 % | 198 |
| 203 | TraficM 0939 · Teórico 30,9 % | 44,9 % | 30,9 % | 147 |
| 204 | DimasM 1950 · Teórico 39,3 % | 44,8 % | 39,3 % | 259 |
| 205 | SanagusM 2104 · Teórico 44,4 % | 44,8 % | 44,4 % | 96 |
| 206 | AlamedaM 2100 · Teórico 64,3 % | 44,7 % | 64,3 % | 490 |
| 207 | Las MatasM 2071 · Teórico 48,2 % | 44,7 % | 48,2 % | 329 |
| 208 | AlserM 1577 · Teórico 40,5 % | 44,7 % | 40,5 % | 304 |
| 209 | Helguera SLM 1206 · Teórico 48,9 % | 44,6 % | 48,9 % | 455 |
| 210 | AbrantesM 1406 · Teórico 41,3 % | 44,6 % | 41,3 % | 383 |
| 211 | FuturamaM 1944 · Teórico 46,6 % | 44,6 % | 46,6 % | 121 |
| 212 | La ErmitaM 2103 · Teórico 54,3 % | 44,6 % | 54,3 % | 112 |
| 213 | Los Cuerias SLM 1216 · Teórico 52,4 % | 44,5 % | 52,4 % | 827 |
| 214 | Driver SM 1694 · Teórico 46,3 % | 44,5 % | 46,3 % | 339 |
| 215 | GaralM 1755 · Teórico 45,0 % | 44,4 % | 45,0 % | 610 |
| 216 | Via 6M 2110 · Teórico 49,2 % | 44,4 % | 49,2 % | 196 |
| 217 | BalmasedaM 0907 · Teórico 52,4 % | 44,3 % | 52,4 % | 1.143 |
| 218 | LineaM 1625 · Teórico 56,5 % | 44,3 % | 56,5 % | 368 |
| 219 | FanM 2156 · Teórico 54,3 % | 44,3 % | 54,3 % | 282 |
| 220 | LealtadM 1873 · Teórico 47,7 % | 44,3 % | 47,7 % | 235 |
| 221 | R 3M 0704 · Teórico 45,7 % | 44,3 % | 45,7 % | 115 |
| 222 | MarathonM 1768 · Teórico 40,1 % | 44,2 % | 40,1 % | 260 |
| 223 | CarrascalM 1234 · Teórico 45,8 % | 44,2 % | 45,8 % | 113 |
| 224 | UrbeM 2114 · Teórico 54,5 % | 44,1 % | 54,5 % | 245 |
| 225 | Cebrian Canto Blanco Sucursal ToledoM 1654 · Teórico 43,4 % | 44,0 % | 43,4 % | 920 |
| 226 | Coach CarM 1853 · Teórico 62,3 % | 44,0 % | 62,3 % | 368 |
| 227 | AndaluciaM 1519 · Teórico 50,8 % | 44,0 % | 50,8 % | 284 |
| 228 | Nova VialM 1543 · Teórico 62,7 % | 44,0 % | 62,7 % | 193 |
| 229 | Madrid NorteM 1883 · Teórico 53,4 % | 44,0 % | 53,4 % | 141 |
| 230 | Arco IrisM 1304 · Teórico 40,6 % | 44,0 % | 40,6 % | 91 |
| 231 | DeliciautoM 2192 · Teórico 45,1 % | 44,0 % | 45,1 % | 75 |
| 232 | MontyM 2194 · Teórico 50,0 % | 44,0 % | 50,0 % | 25 |
| 233 | AmeM 1874 · Teórico 54,9 % | 43,9 % | 54,9 % | 296 |
| 234 | Fitipaldi ComM 1782 · Teórico 36,0 % | 43,9 % | 36,0 % | 253 |
| 235 | Alcala VialM 1760 · Teórico 63,5 % | 43,9 % | 63,5 % | 228 |
| 236 | Road RunnerM 2079 · Teórico 53,2 % | 43,9 % | 53,2 % | 157 |
| 237 | AlmendralesM 1779 · Teórico 46,7 % | 43,8 % | 46,7 % | 404 |
| 238 | IntercontinentalM 2009 · Teórico 50,6 % | 43,8 % | 50,6 % | 265 |
| 239 | JerseyM 2020 · Teórico 50,6 % | 43,8 % | 50,6 % | 201 |
| 240 | EstorilM 1839 · Teórico 81,1 % | 43,8 % | 81,1 % | 48 |
| 241 | CruzM 1871 · Teórico 49,2 % | 43,7 % | 49,2 % | 634 |
| 242 | MacolM 1617 · Teórico 55,4 % | 43,7 % | 55,4 % | 247 |
| 243 | CanalesM 2155 · Teórico 59,2 % | 43,7 % | 59,2 % | 215 |
| 244 | AltamiraM 1371 · Teórico 50,6 % | 43,6 % | 50,6 % | 436 |
| 245 | XdM 1924 · Teórico 49,5 % | 43,6 % | 49,5 % | 360 |
| 246 | Gv GuerreroM 2188 · Teórico 66,7 % | 43,5 % | 66,7 % | 46 |
| 247 | AbrilM 1198 · Teórico 47,0 % | 43,3 % | 47,0 % | 2.757 |
| 248 | Las RosasM 1538 · Teórico 48,4 % | 43,3 % | 48,4 % | 446 |
| 249 | PozueloM 2117 · Teórico 51,8 % | 43,3 % | 51,8 % | 330 |
| 250 | RondaM 1665 · Teórico 46,2 % | 43,2 % | 46,2 % | 930 |
| 251 | NoroesteM 1742 · Teórico 46,4 % | 43,1 % | 46,4 % | 239 |
| 252 | RoanM 1476 · Teórico 42,6 % | 43,0 % | 42,6 % | 481 |
| 253 | LeonM 1506 · Teórico 46,9 % | 43,0 % | 46,9 % | 330 |
| 254 | Burgo2 ComM 1955 · Teórico 49,0 % | 43,0 % | 49,0 % | 221 |
| 255 | SprintM 0862 · Teórico 52,1 % | 43,0 % | 52,1 % | 186 |
| 256 | ArribasM 1959 · Teórico 49,0 % | 42,9 % | 49,0 % | 473 |
| 257 | Safety CarM 1769 · Teórico 44,4 % | 42,9 % | 44,4 % | 147 |
| 258 | El MiradorM 1701 · Teórico 61,1 % | 42,8 % | 61,1 % | 285 |
| 259 | CfvlavidaM 2175 · Teórico 42,8 % | 42,8 % | 42,8 % | 276 |
| 260 | BelenM 2005 · Teórico 49,7 % | 42,8 % | 49,7 % | 152 |
| 261 | SantiagoM 1061 · Teórico 46,7 % | 42,6 % | 46,7 % | 319 |
| 262 | TabascoM 2144 · Teórico 44,4 % | 42,6 % | 44,4 % | 188 |
| 263 | Universal RivasM 2150 · Teórico 55,6 % | 42,6 % | 55,6 % | 141 |
| 264 | GuerreroM 1789 · Teórico 43,6 % | 42,6 % | 43,6 % | 115 |
| 265 | GalaM 1561 · Teórico 41,9 % | 42,5 % | 41,9 % | 17.249 |
| 266 | Jelba SLM 1239 · Teórico 51,4 % | 42,5 % | 51,4 % | 80 |
| 267 | TorreM 1966 · Teórico 57,3 % | 42,3 % | 57,3 % | 357 |
| 268 | M M CoopM 0438 · Teórico 51,8 % | 42,3 % | 51,8 % | 333 |
| 269 | ArroyoM 1842 · Teórico 42,9 % | 42,3 % | 42,9 % | 201 |
| 270 | CfcM 2176 · Teórico 42,7 % | 42,3 % | 42,7 % | 194 |
| 271 | BillyM 2035 · Teórico 51,2 % | 42,2 % | 51,2 % | 789 |
| 272 | OpcionM 1666 · Teórico 47,2 % | 42,2 % | 47,2 % | 718 |
| 273 | TrioM 0464 · Teórico 34,1 % | 42,2 % | 34,1 % | 415 |
| 274 | AdasM 2121 · Teórico 36,3 % | 42,2 % | 36,3 % | 296 |
| 275 | La Torre Ciudad del ConductorM 2145 · Teórico 50,7 % | 42,2 % | 50,7 % | 223 |
| 276 | MetropolitanoM 2050 · Teórico 50,4 % | 42,1 % | 50,4 % | 390 |
| 277 | ShundaM 2048 · Teórico 33,2 % | 42,0 % | 33,2 % | 264 |
| 278 | VialiaM 1650 · Teórico 48,1 % | 41,9 % | 48,1 % | 738 |
| 279 | CentroM 2055 · Teórico 39,2 % | 41,9 % | 39,2 % | 341 |
| 280 | AurelM 2172 · Teórico 58,2 % | 41,9 % | 58,2 % | 229 |
| 281 | GrandeM 1741 · Teórico 51,9 % | 41,7 % | 51,9 % | 441 |
| 282 | AlfonsoM 1581 · Teórico 48,2 % | 41,7 % | 48,2 % | 367 |
| 283 | ChoperaM 1515 · Teórico 51,5 % | 41,7 % | 51,5 % | 163 |
| 284 | NamibiaM 1728 · Teórico 59,8 % | 41,7 % | 59,8 % | 144 |
| 285 | RetiroM 0983 · Teórico 51,7 % | 41,6 % | 51,7 % | 428 |
| 286 | VitaeM 1699 · Teórico 56,5 % | 41,6 % | 56,5 % | 221 |
| 287 | Colonia JardinM 1672 · Teórico 46,2 % | 41,5 % | 46,2 % | 159 |
| 288 | JaviariM 1608 · Teórico 39,6 % | 41,4 % | 39,6 % | 314 |
| 289 | RetuM 2185 · Teórico 54,4 % | 41,4 % | 54,4 % | 162 |
| 290 | Dribo el RestonM 2173 · Teórico 52,7 % | 41,4 % | 52,7 % | 99 |
| 291 | RollingM 1996 · Teórico 51,5 % | 41,2 % | 51,5 % | 170 |
| 292 | Prado Sucursal ToledoM 1227 · Teórico 62,4 % | 41,1 % | 62,4 % | 861 |
| 293 | Marcelo UseraM 1706 · Teórico 48,2 % | 41,1 % | 48,2 % | 455 |
| 294 | Sucursal Toledo Autoescuela Pole PositioM 1977 · Teórico 40,5 % | 41,0 % | 40,5 % | 459 |
| 295 | Auto 2000M 1800 · Teórico 52,1 % | 41,0 % | 52,1 % | 449 |
| 296 | OlallaM 1908 · Teórico 43,5 % | 40,9 % | 43,5 % | 181 |
| 297 | LaraM 0326 · Teórico 49,7 % | 40,8 % | 49,7 % | 4.440 |
| 298 | San PolM 1208 · Teórico 41,3 % | 40,8 % | 41,3 % | 429 |
| 299 | TiramillasM 2097 · Teórico 52,4 % | 40,8 % | 52,4 % | 157 |
| 300 | NordkappM 2031 · Teórico 63,4 % | 40,8 % | 63,4 % | 152 |
| 301 | ReprissM 1804 · Teórico 51,1 % | 40,7 % | 51,1 % | 253 |
| 302 | DivaM 1954 · Teórico 43,2 % | 40,7 % | 43,2 % | 231 |
| 303 | LoechesM 1349 · Teórico 47,2 % | 40,6 % | 47,2 % | 330 |
| 304 | TmcM 2066 · Teórico 53,1 % | 40,6 % | 53,1 % | 266 |
| 305 | ManhattanM 2183 · Teórico 48,4 % | 40,5 % | 48,4 % | 257 |
| 306 | CebraM 1952 · Teórico 40,0 % | 40,5 % | 40,0 % | 121 |
| 307 | CisanzM 1125 · Teórico 43,4 % | 40,4 % | 43,4 % | 460 |
| 308 | San MartinM 1260 · Teórico 43,6 % | 40,4 % | 43,6 % | 178 |
| 309 | AvanzadaM 2014 · Teórico 48,6 % | 40,3 % | 48,6 % | 375 |
| 310 | GoM 2026 · Teórico 43,9 % | 40,3 % | 43,9 % | 253 |
| 311 | LeganesM 0243 · Teórico 38,2 % | 40,2 % | 38,2 % | 1.896 |
| 312 | Autoescuela 600M 1781 · Teórico 47,2 % | 40,2 % | 47,2 % | 256 |
| 313 | MgcarsM 2093 · Teórico 51,4 % | 40,2 % | 51,4 % | 204 |
| 314 | Santa EugeniaM 0883 · Teórico 44,1 % | 40,1 % | 44,1 % | 810 |
| 315 | QuintanaM 1505 · Teórico 43,4 % | 40,1 % | 43,4 % | 651 |
| 316 | Puerto RicoM 1392 · Teórico 53,7 % | 40,1 % | 53,7 % | 282 |
| 317 | Pacifico NorteM 1979 · Teórico 50,9 % | 40,1 % | 50,9 % | 274 |
| 318 | Formacion Mc LuniM 2151 · Teórico 45,0 % | 40,1 % | 45,0 % | 137 |
| 319 | MajadahondaM 1313 · Teórico 42,7 % | 40,0 % | 42,7 % | 180 |
| 320 | RayoM 0799 · Teórico 40,9 % | 39,9 % | 40,9 % | 607 |
| 321 | LucexM 1989 · Teórico 42,9 % | 39,9 % | 42,9 % | 441 |
| 322 | Montero EspinosaM 1724 · Teórico 47,6 % | 39,8 % | 47,6 % | 5.624 |
| 323 | Radial 2M 1793 · Teórico 50,4 % | 39,8 % | 50,4 % | 279 |
| 324 | GmM 1940 · Teórico 50,4 % | 39,8 % | 50,4 % | 249 |
| 325 | Campus AlbamaM 1808 · Teórico 54,6 % | 39,8 % | 54,6 % | 206 |
| 326 | NizaM 0679 · Teórico 48,6 % | 39,6 % | 48,6 % | 1.888 |
| 327 | BrokerM 2090 · Teórico 35,9 % | 39,6 % | 35,9 % | 273 |
| 328 | MarcaM 2045 · Teórico 43,8 % | 39,6 % | 43,8 % | 245 |
| 329 | MonteM 1762 · Teórico 52,9 % | 39,6 % | 52,9 % | 225 |
| 330 | AustriaM 0625 · Teórico 50,8 % | 39,6 % | 50,8 % | 48 |
| 331 | VesubioM 2018 · Teórico 38,6 % | 39,5 % | 38,6 % | 258 |
| 332 | NaturM 2174 · Teórico 55,6 % | 39,5 % | 55,6 % | 81 |
| 333 | AzabacheM 1570 · Teórico 41,4 % | 39,3 % | 41,4 % | 135 |
| 334 | H 57M 1991 · Teórico 44,8 % | 39,2 % | 44,8 % | 209 |
| 335 | TrebolM 2129 · Teórico 50,9 % | 39,1 % | 50,9 % | 831 |
| 336 | AlbeaM 1548 · Teórico 48,7 % | 39,1 % | 48,7 % | 225 |
| 337 | RigelM 1597 · Teórico 42,9 % | 39,0 % | 42,9 % | 200 |
| 338 | ManzanaresM 1886 · Teórico 48,4 % | 38,9 % | 48,4 % | 229 |
| 339 | BernaM 1621 · Teórico 38,3 % | 38,9 % | 38,3 % | 72 |
| 340 | Dribo Alcala CentroM 2160 · Teórico 56,2 % | 38,8 % | 56,2 % | 116 |
| 341 | ParragaM 1229 · Teórico 51,1 % | 38,8 % | 51,1 % | 103 |
| 342 | MagnumM 1159 · Teórico 37,5 % | 38,5 % | 37,5 % | 866 |
| 343 | RubioM 1064 · Teórico 53,6 % | 38,5 % | 53,6 % | 148 |
| 344 | The ClubM 1696 · Teórico 48,1 % | 38,4 % | 48,1 % | 164 |
| 345 | AmarsolM 1638 · Teórico 43,9 % | 38,3 % | 43,9 % | 903 |
| 346 | CalderonM 0289 · Teórico 37,7 % | 38,3 % | 37,7 % | 287 |
| 347 | AlardosM 1329 · Teórico 54,1 % | 38,2 % | 54,1 % | 199 |
| 348 | PaezM 1173 · Teórico 41,2 % | 38,2 % | 41,2 % | 123 |
| 349 | Open JafM 1707 · Teórico 41,6 % | 38,0 % | 41,6 % | 645 |
| 350 | RicardoM 1475 · Teórico 44,3 % | 37,9 % | 44,3 % | 103 |
| 351 | ElicesM 1429 · Teórico 39,0 % | 37,9 % | 39,0 % | 58 |
| 352 | Sucursal Nayer ToledoM 1876 · Teórico 43,9 % | 37,7 % | 43,9 % | 1.608 |
| 353 | BulldogM 1925 · Teórico 41,3 % | 37,7 % | 41,3 % | 350 |
| 354 | CroquisM 2152 · Teórico 52,5 % | 37,7 % | 52,5 % | 175 |
| 355 | TebarM 1676 · Teórico 40,5 % | 37,6 % | 40,5 % | 242 |
| 356 | CajicarM 2007 · Teórico 32,6 % | 37,6 % | 32,6 % | 205 |
| 357 | Dribo Soto de HenaresM 2169 · Teórico 40,4 % | 37,6 % | 40,4 % | 101 |
| 358 | EspañaM 1263 · Teórico 24,2 % | 37,5 % | 24,2 % | 128 |
| 359 | V 12M 1646 · Teórico 29,2 % | 37,5 % | 29,2 % | 96 |
| 360 | LideriumM 1637 · Teórico 46,2 % | 37,4 % | 46,2 % | 1.423 |
| 361 | FuentespinaM 1574 · Teórico 42,2 % | 37,2 % | 42,2 % | 277 |
| 362 | Maqueda Sucursal ToledoM 1314 · Teórico 36,4 % | 36,8 % | 36,4 % | 250 |
| 363 | QualityM 2080 · Teórico 45,9 % | 36,6 % | 45,9 % | 911 |
| 364 | VillaamilM 2140 · Teórico 53,4 % | 36,6 % | 53,4 % | 339 |
| 365 | NazaretM 1303 · Teórico 44,0 % | 36,6 % | 44,0 % | 123 |
| 366 | Los MolinosM 2023 · Teórico 44,6 % | 36,5 % | 44,6 % | 244 |
| 367 | 5 EstrellasM 2075 · Teórico 30,4 % | 36,5 % | 30,4 % | 96 |
| 368 | De JuanM 2030 · Teórico 34,2 % | 36,4 % | 34,2 % | 88 |
| 369 | CarysM 1783 · Teórico 53,6 % | 36,3 % | 53,6 % | 311 |
| 370 | BohemiosM 1039 · Teórico 38,6 % | 36,3 % | 38,6 % | 179 |
| 371 | ParlaM 2135 · Teórico 43,8 % | 36,2 % | 43,8 % | 94 |
| 372 | EuromotorM 1872 · Teórico 37,2 % | 35,9 % | 37,2 % | 198 |
| 373 | Calle 30M 1606 · Teórico 42,6 % | 35,8 % | 42,6 % | 919 |
| 374 | San JavierM 1413 · Teórico 51,9 % | 35,6 % | 51,9 % | 309 |
| 375 | ErnestoM 1205 · Teórico 34,7 % | 35,3 % | 34,7 % | 532 |
| 376 | SurcarM 2081 · Teórico 51,0 % | 35,3 % | 51,0 % | 201 |
| 377 | VallecasM 2131 · Teórico 61,3 % | 35,2 % | 61,3 % | 105 |
| 378 | Dribo AtochaM 2186 · Teórico 46,2 % | 35,1 % | 46,2 % | 94 |
| 379 | Dribo Estacion del NorteM 2133 · Teórico 55,5 % | 35,0 % | 55,5 % | 123 |
| 380 | EnterM 1957 · Teórico 35,3 % | 35,0 % | 35,3 % | 20 |
| 381 | SolaizM 1987 · Teórico 50,9 % | 34,9 % | 50,9 % | 370 |
| 382 | Arenal S AM 0007 · Teórico 42,8 % | 34,9 % | 42,8 % | 189 |
| 383 | General OraaM 1880 · Teórico 48,0 % | 34,7 % | 48,0 % | 144 |
| 384 | Dribo Alcala EnsancheM 2147 · Teórico 41,2 % | 34,7 % | 41,2 % | 95 |
| 385 | FormulaM 0405 · Teórico 45,3 % | 34,6 % | 45,3 % | 179 |
| 386 | PalmaM 1894 · Teórico 39,2 % | 34,4 % | 39,2 % | 244 |
| 387 | Apolo iM 1534 · Teórico 47,8 % | 34,3 % | 47,8 % | 67 |
| 388 | ArgandaM 1511 · Teórico 44,2 % | 34,2 % | 44,2 % | 407 |
| 389 | TrialM 1167 · Teórico 53,0 % | 34,1 % | 53,0 % | 88 |
| 390 | KarakolM 1928 · Teórico 52,2 % | 34,0 % | 52,2 % | 97 |
| 391 | RoymiM 1743 · Teórico 46,5 % | 33,8 % | 46,5 % | 447 |
| 392 | CastellanaM 2088 · Teórico 46,2 % | 33,7 % | 46,2 % | 664 |
| 393 | VillajimenaM 1986 · Teórico 46,2 % | 33,6 % | 46,2 % | 250 |
| 394 | IslaM 1000 · Teórico 39,4 % | 33,5 % | 39,4 % | 185 |
| 395 | Autius Alberto AguileraM 2091 · Teórico 51,5 % | 33,4 % | 51,5 % | 578 |
| 396 | VinaterosM 1738 · Teórico 53,3 % | 33,3 % | 53,3 % | 267 |
| 397 | AlonsoM 1827 · Teórico 59,5 % | 33,3 % | 59,5 % | 162 |
| 398 | Dribo EmbajadoresM 2177 · Teórico 65,5 % | 33,3 % | 65,5 % | 117 |
| 399 | FamaM 1816 · Teórico 33,6 % | 32,9 % | 33,6 % | 516 |
| 400 | PizarroM 1709 · Teórico 37,1 % | 32,8 % | 37,1 % | 250 |
| 401 | Via 1000M 1937 · Teórico 43,9 % | 32,8 % | 43,9 % | 232 |
| 402 | ValdetorresM 2178 · Teórico 47,8 % | 32,8 % | 47,8 % | 177 |
| 403 | DoncarM 2118 · Teórico 52,7 % | 32,8 % | 52,7 % | 134 |
| 404 | San AndresM 2182 · Teórico 46,0 % | 32,7 % | 46,0 % | 245 |
| 405 | MetaM 1764 · Teórico 30,0 % | 32,6 % | 30,0 % | 301 |
| 406 | La VidM 1965 · Teórico 75,0 % | 32,5 % | 75,0 % | 126 |
| 407 | BarriosM 1510 · Teórico 39,7 % | 32,4 % | 39,7 % | 275 |
| 408 | MadricarM 2162 · Teórico 57,4 % | 32,4 % | 57,4 % | 111 |
| 409 | Lopez M MM 1826 · Teórico 47,6 % | 32,3 % | 47,6 % | 189 |
| 410 | PalomeroM 0134 · Teórico 47,9 % | 32,2 % | 47,9 % | 2.652 |
| 411 | AustriaM 2191 · Teórico 49,2 % | 32,2 % | 49,2 % | 115 |
| 412 | DeliciasM 2125 · Teórico 63,1 % | 32,0 % | 63,1 % | 75 |
| 413 | PlanetM 1772 · Teórico 39,3 % | 31,5 % | 39,3 % | 213 |
| 414 | MundialM 0691 · Teórico 41,6 % | 31,3 % | 41,6 % | 399 |
| 415 | CasM 0424 · Teórico 33,6 % | 31,3 % | 33,6 % | 147 |
| 416 | NacionesM 1712 · Teórico 59,8 % | 31,0 % | 59,8 % | 197 |
| 417 | AstunM 1527 · Teórico 27,7 % | 31,0 % | 27,7 % | 100 |
| 418 | GeluM 1273 · Teórico 40,3 % | 30,9 % | 40,3 % | 307 |
| 419 | Baye EsM 1615 · Teórico 40,7 % | 30,4 % | 40,7 % | 69 |
| 420 | TorradoM 0065 · Teórico 47,3 % | 30,3 % | 47,3 % | 175 |
| 421 | StatusM 2124 · Teórico 38,3 % | 30,3 % | 38,3 % | 175 |
| 422 | ChamberiM 1983 · Teórico 43,2 % | 29,5 % | 43,2 % | 78 |
| 423 | CastroM 0341 · Teórico 31,9 % | 29,4 % | 31,9 % | 126 |
| 424 | PamerisM 1118 · Teórico 47,1 % | 28,8 % | 47,1 % | 281 |
| 425 | Gala ArgandaM 2168 · Teórico 47,6 % | 27,8 % | 47,6 % | 126 |
| 426 | Auto CueriasM 2062 · Teórico 50,0 % | 27,6 % | 50,0 % | 29 |
| 427 | Dribo Madrid ChamartinM 2148 · Teórico 60,0 % | 26,0 % | 60,0 % | 192 |
| 428 | ComplutenseM 2058 · Teórico 44,4 % | 26,0 % | 44,4 % | 73 |
| 429 | MoranM 2077 · Teórico 44,4 % | 25,0 % | 44,4 % | 144 |
| 430 | DumasM 2006 · Teórico 37,2 % | 24,6 % | 37,2 % | 69 |
| 431 | EecM 2064 · Teórico 17,9 % | 20,2 % | 17,9 % | 163 |
| 432 | JucarM 1682 · Teórico 49,4 % | 18,8 % | 49,4 % | 96 |
| — | ManhattanM 1958 · Teórico 59,3 % | — | 59,3 % | 0 |
| — | R d SM 1715 · Teórico 57,1 % | 47,1 % | 57,1 % | 17 |
| — | AulaM 1605 · Teórico 77,8 % | 69,2 % | 77,8 % | 13 |
| — | AcostaM 0283 · Teórico 66,7 % | 63,6 % | 66,7 % | 11 |
| — | Jm GuerreroM 2046 · Teórico 50,0 % | 45,5 % | 50,0 % | 11 |
| — | Zh GuerreroM 2170 · Teórico 54,5 % | 0,0 % | 54,5 % | 4 |
| — | Fase VerdeM 1517 · Teórico — | 75,0 % | — | 8 |
| — | FenixM 2042 · Teórico — | 0,0 % | — | 6 |
| — | TopdriverM 2107 · Teórico — | 100,0 % | — | 2 |
| — | Racing SiteM 1657 · Teórico 0,0 % | — | 0,0 % | 0 |
| — | GarciasM 1995 · Teórico 0,0 % | — | 0,0 % | 0 |
| — | SmvM 2134 · Teórico 100,0 % | — | 100,0 % | 0 |
Entran en el ranking las autoescuelas con al menos 20 presentados al práctico en el año. Las demás salen al final, sin puesto.
Aprobados mes a mes en Madrid
Centros de examen
Aprobados del carné B en cada centro de examen de la provincia.
- Madrid131.87743,7 %
- Alcalá de Henares25.53643,6 %
- Madrid ( Municipio Sin Especificar)11836,4 %
Llévala con su propio cuadro de mandos
Alumnos, agenda de prácticas, exámenes y cobros en un solo sitio, con estas mismas estadísticas mes a mes por dentro. 30 días gratis, sin tarjeta.
Fuente: DGT, microdatos de resultados de examen por autoescuela (octubre de 2025 – septiembre de 2026). Permiso B; aprobados sobre presentados.